НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone в поисках европейского инженера

[четверг, 5 апреля 2007 г, 10:01]

Офис Apple в Великобритании и Ирландии готовится к запуску Apple iPhone в Европе. По этой причине компания ищет инженера - управляющего проектом (engineer/project manager) в Ирландии. Для того, чтобы претендовать на эту должность, кандидат должен обладать разноплановыми навыками для осуществления проекта.

Apple iPhone готовится к дебюту в Европе
Apple iPhone готовится к дебюту в Европе

В круг его задач будет входить системное продвижение проекта и поддержка запуска Apple iPhone. Последующее сопровождение и ведение контактов с существующими операторами сотовой связи также входят в объем работ нового специалиста. Понимание самой концепции мобильного бизнеса новым специалистом поможет успешному развитию отношений с действующими участниками рынка.

То, что среди требований к претенденту на должность присутствует упоминание о различных сотовых операторах, может служить свидетельством того, что компания Apple будет продвигать Apple iPhone на европейском рынке посредством ряда операторов, а не единого партнера. Впрочем, не исключается, что знание рынка требуется от соискателя лишь для того, чтобы помочь компании выбрать оптимального оператора.

Источник: PC World Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение