MAC OS: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Отключение в Outlook надстроек сторонних производителей

[вторник, 30 декабря 2008 г, 15:41]

Причиной неполадок при передаче данных в программах iTunes и Outlook могут стать надстройки сторонних производителей для Outlook. Если при синхронизации календарей и контактов с iPhone или iPod touch с помощью Outlook 2003 или Outlook 2007 возникают неполадки, отключите все установленные надстройки сторонних производителей для Outlook.

Для этого, в меню "Сервис" выберите пункт "Параметры", откройте вкладку "Дополнительно", нажмите кнопку "Дополнительно", а затем, "COM-надстройки". Найдите в списке надстройки сторонних производителей (не компании Apple). Надстройка iTunes для Outlook разработана компанией Apple, поэтому с ней не нужно ничего делать. Снимите флажки напротив всех надстроек сторонних производителей и нажмите кнопку OK.

Чтобы отключить надстройки сторонних производителей в программе Outlook 2007, в меню "Сервис" выберите пункт "Центр управления безопасностью", в столбце слева выберите элемент "Надстройки". В области "Активные надстройки приложений" в списке надстроек проверьте, имеются ли другие надстройки кроме "Надстройка iTunes для Outlook". Если имеются - отключите их. В диалоговом окне "Управление" нажмите кнопку "COM-надстройки", а затем — кнопку "Перейти". В диалоговом окне COM-надстроек снимите флажки напротив всех надстроек сторонних производителей в списке и нажмите кнопку OK.

Источник: Apple Добавил: Вера Козлова