MAC OS: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Синхронизация с iSync

[понедельник, 2 марта 2009 г, 11:11]

Приложение iSync может автоматически передавать информацию из календарей iCal и контакты Адресной книги на мобильные устройства. В этом случае iPod, к примеру, может показать последние события, а телефонный список контактов будет постоянно обновляться.

Для синхронизации устройств с компьютером, необходимо сперва добавить их в iSync. Подключите устройство к компьютеру и откройте iSync (находится в папке Программы). Кликнете на "Синхронизировать устройства" и компьютер автоматически попытается обнаружить подключенное устройство, которое должно появиться в окне "Добавить устройство". Щелкните на его значке два раза для его добавления в окно iSync. Если добавить устройство не получается, убедитесь, что оно совместимо с iSync.

В окне iSync отображается панель, позволяющая выбрать состав синхронизируемой информации. Если нужна автоматическая синхронизация информации при подключении мобильного устройства, то нужно установить флажок "Автоматически синхронизировать при подключении устройства". В соответствующих разделах выберите группы контактов Адресной книги и календари iCal для синхронизации. Щелкните на "Синхронизировать устройства".

Источник: Apple Добавил: Вера Козлова